Производители

Интеллектуальный полевой лизиметр предназначен для расчета водного баланса почвы — количественного выражение всех видов поступления и расхода почвенной влаги за определенный промежуток времени. Существующие методы измерения водного баланса обладают определенными недостатками: например, метод турбулентной ковариации позволяет определить суммарное испарение, но почвенные воды остается определять наугад. Традиционные лизиметры измеряют поток воды, но не учитывают связь с почвенно-грунтовой водой, в результате исследуемый образец почвы или переувлажняется, или пересушивается. Некоторые лизиметры пересыхают настолько, что в образце из-за высыхания образуются трещины, после чего точное измерения едва ли возможно.

Камеры напольного исполнения для создания атмосферы с насыщенной влажностью (100%) при испытаниях на устойчивость к коррозии

Автоматические аппликаторы пленки BEVS 1811 состоят из компонентов, разработанных для проведения испытаний с высокой точностью. 

Камеры для проведения испытаний в условиях изменения температуры и влажности серии LIB TH доступны в различных размерах в соответствии с вашими потребностями. Широкий выбор различных моделей позволяют вам выбрать размер и производительность, наиболее подходящие для ваших тестовых условий: возможность выбрать модель только для измерения температуры или конфигурацию для температуры и влажности.

PC500-LV - полностью автоматизированная модель с высокой производительностью