AT2E (Франция)

Тестеры перпендикулярности предназначены для измерения перпендикулярности ПЭТ преформ, а также пластиковых и стеклянных бутылок

Афрометры цифровые и аналоговые в наличие на складе. Внесены в Госреестр, поверка.

Для заказа обращайтесь к менеджерам по бесплатному телефону 8-800-350-60-46 или отправьте заявку на info@labdepot.ru.

Универсальный афрометр серии CO2 EASY используется для регулярного быстрого и точного определения содержания углекислого газа на пивоварнях и винодельнях, а так же при производстве алкогольных и безалкогольных газированных напитков, разливаемых в алюминиевые банки, стеклянные и ПЭТ-бутылки.

AT2E ACWD-1 Автоматическое устройство для резки бутылок и взвешивания предлагает автоматизированный и экономичный способ резки тары для анализа веса отрезка(секции).

Измеритель сплошности лакового покрытия ER-1 производства АТ2Е предлагает быстрый и точный метод измерения целостности внутреннего покрытия различных банок, туб и баллонов. Измерение происходит автоматически, после того, как электрод опускается в емкость в электролитом.

Инновационное устройство для резки горячей проволокой HWBC-2 это автоматизированное и экономичное устройство резки бутылок для анализа веса их частей. Чистый участок без деформации будет получен путем быстрой резки бутылок с помощью нагретой горячей проволоки.