METER Group

В мире научно-исследовательских работ анализ данных имеет решающее значение, особенно в эпоху Big Data. Регистратор данных ZL6 разработан для того, чтобы решить большинство проблем, с которыми сталкиваются исследователи при работе с аналогичными устройствами: сложное программирование и установка, недостающие данные, необходимость обслуживания. ZL6 предоставляет доступ к данным практически в реальном времени, где нужно и когда нужно, и позволяет исследователям сфокусироваться на научной работе.

Прибор в наличие на складе. Внесен в Госреестр, поверка.

Для заказа обращайтесь к менеджерам по бесплатному телефону 8-800-350-60-46 или отправьте заявку на info@labdepot.ru.

Прибор Tempos представляет собой усовершенствованную версию прибора KD2 Pro

Инженеры Meter Group разработали прибор для измерения теплофизических параметров материалов Tempos с учетом недостатков уже представленных на рынке решений. Например, компактные датчики хрупки и при их работе возникает контактное сопротивление. Измерение на крупных приборах, с использованием дорогостоящих стационарных методов, таких как метод изолированной горячей плиты, требует длительного нагрева, что приводит к искажению результатов.

Измерение водного потенциала влажной почвы с помощью тензиометров является неоспоримо самым точным методом. Однако работа с ними требует навыков: настройка, перезаправка, подключение к регистраторам – всё это ранее было трудоемким процессом.  Теперь трудности уходят – представляем Вам тензиометр TEROS 32.

Основные преимущества нового датчика влажности почвы TEROS 10 — надежность, высокая точность, и невысокая, для своего класса, цена. Он разработан с целью построения надежных и экономичных сенсорных сетей для мониторинга состояния почвы.

Pario — прибор, предназначенный для облегчения и автоматизации трудоемкого и затратного по времени седиментационного метода анализа размеров частиц. Pario измеряет распределение частиц по размеру согласно закону Стокса, диапазон размеров частиц от 63 мкм до 2 мкм. Измерение происходит полностью автоматически. Время проведения измерения зависит от размера частиц: чем значение меньше, тем дольше время измерения.

Hola