Оборудование
Пипетки серологические производятся из полистирола высокой степени прозрачности при строгом соблюдении цветовой кодировки объемов. Градуировка до 0,1 мл с допуском 2%.
Рубрика: Лабораторная посуда
Ожижители CNP представляет собой установку по производству жидкого азота с производственной мощностью от 60 литров жидкого азота в сутки с отдельно стоящим воздушным и жидкостным охлаждением.
Рубрика: Генераторы жидкого азота CNP
Охлаждающий вал и перемоточное устройство были специально разработаны для удовлетворения требований производителей полимерного сырья
Рубрика: Экструдеры
Прибор для измерения индекса текучести расплава (Экструзионный пластометр) MFR100
Рубрика: Анализаторы вязкости расплава
Бутылочный дозатор (диспенсер) устанавливается непосредственно на бутыль и предназначен для дозирования больших проб жидкостей.
Производитель: Lab Depot Corporation (США)
Рубрика: Дозаторы
Улучшенные муфельные печи серии MTP — это экономичные продукты, идеально подходящие для простых применений до 1100 °C.
Производитель: MagmaTherm (Турция)
Рубрика: Муфельные печи
Компактный тестер содержания углекислого газа (афрометр), ручной, только для банок
Рубрика: Контроль качества углекислого газа