Анализаторы химических и физических свойств полимеров

Анализаторы химических и физических свойств полимеров используются в современной промышленности изделий из пластмасс для контроля качества полимерного сырья

Метод FNCT широко применяется для тестирования листового полипропилена, полиэтилена, ПЭВХ и т.д. с целью выявить закономерность появления трещин

Данная система используется для анализа прозрачных и непрозрачных поверхностей, таких как пластик, сталь, бумага, текстиль, на неоднородность и загрязнения.

Реометр OP5 обеспечивает непрерывное измерение показателя текучести расплава или полидисперстности мелких твердых полимерных образцов непосредственно в процессе производства.

Устройство APLAIRS применяется в современной промышленности изделий из пластмасс для измерения содержания добавок, состава мономеров, а также некоторых других химических свойств в реальном времени

Принцип измерения, используемый устройством Gamma12, соответствует стандарту ASTM 1003. Образец измерений проводится через отверстие в фотометрическом шаре таким образом, что параллельные лучи света, прежде чем попасть в шар, проходят сквозь образец.

Интерактивная система измерения блеска полимерных материалов GМ5 разработана для непрерывного и точного контроля свойств полимерных пленок, и используется в лабораториях, а также на производственных линиях.