Лабораторная посуда

В ассортименте Lab Depot Corporation представлены: чашки Петри, микробиологические иглы и петли, пипетки Пастера, серологические пипетки, пробирки для центрифугирования, пробирки цилиндрические/конические, планшеты культуральные, наконечники для дозаторов Eppendorf/Gilson, штативы для пробирок различного исполнения, апликаторы для забора проб (свабы)

Пакеты изготовлены из пластикового материала, устойчивого к автоклавированию. Идеально подходят для автоклавирования изделий из полистирола, таких как чашки Петри, петли, пробирки, пипетки, бутылки

Пипетки серологические производятся из полистирола высокой степени прозрачности при строгом соблюдении цветовой кодировки объемов. Градуировка до 0,1 мл с допуском 2%.

Бактериологические петли используют для забора, переноса и посева материала на культуральные среды.

Полупрозрачные широкогорлые круглые банки для жидких и сыпучих веществ, широко используются в фармацевтический и пищевой промышленности. Изготовлены из полипропилена.

Банки изготовлены из термостойкого стекла, имеют полипропиленовую завинчивающуюся крышку и градуировку. Широко используются для отбора проб и хранения реактивов в лаборатории