Nidec (США)

Силоизмерительный датчик серии FGV-XY DART 2.0 сочетает в себе прочную, эргономичную и компактную конструкцию, чтобы обеспечить надежный инструмент для силовых испытаний. 

Ручные испытательные стенды NIDEC-SHIMPO позволяют получать точные и стабильные результаты без использования дорогостоящей моторизированной системы. Наш испытательный стенд с маховиком отлично подходит для применений, где требуется более точное управление.

Ручной испытательный стенд NIDEC-SHIMPO дает возможность получать точные и стабильные результаты без использования дорогостоящей моторизированной системы.  Данные испытательные стенды с ручным управлением идеально подходят для быстрого тестирования.

Стробоскоп DT-311A создает иллюзию «остановленного движения»: регулируя частоту вспышки строба, оборудование кажется неподвижным или замедленным. DT-311A также измеряет скорости вращения (об / мин) или возвратно-поступательные (ударов в минуту) с той же точностью, что и электронный цифровой тахометр. 

DT-725 обладает многими теми же функциями, что и стробоскопы серии DT-300, но при этом они легче и портативнее. Изготовленные из усиленного ударопрочного пластика, данные приборы исключительно надежны и выдерживают те же суровые условия, что и более дорогие аналоги.