Reagecon (Ирландия)

Основанная в Ирландии, в 1986 году, компания «Reagecon» является лидирующим поставщиком калибровочных растворов и различных стандартов для большинства областей промышленности.
Спектр продукции включает химические вещества, реагенты и расходные материалы.

Преимущества продукции Reagecon

  • Производство более 2 000 аккредитованных, сертифицированных стандартных образцов, реагентов и химических растворов.
  • Комплексный ряд узкоспециализированных составов, сертифицированных и упакованных в высокотехнологичные материалы, гарантирующих оптимальное соответствие и безопасность.
  • Самый широкий диапазон аккредитованных по ISO 17025 калибровочных услуг, включая полную аттестацию (установки и эксплуатации) широчайшего ряда измерительных приборов.
  • Более 20 000 химикатов, биохимикатов и материалов для медико-биологических наук, соответствующих требованиям фармакопеи ЕС, фармакопеи США и АХО, а также требованиям общего применения, представлены в нескольких вариантах и форматах упаковки.

Нефтехимические аналитические стандарты REPONA

Reagecon занимается производством неорганических стандартов и стандартов для спектроскопии. Компания зарекомендовала себя как самый надежный ведущий производитель стандартов высокого качества.

Reagecon является крупнейшим в мире производителем стандартов электропроводности, и ему приписывают изобретение водных стандартов низкой проводимости.

Премиальный диапазон стандартов TOC / TIC компании Reagecon представляет собой независимый диапазон стандартов.


Notice: Undefined index: brief in /home/h011474957/labdepot.ru/docs/templates/labdepo/php/products/groupelements.phtml on line 60