Перистальтические насосы

Наша компания предлагает широкий спектр современных перистальтических насосов применяемых в лабораториях различного профиля. Перистальтические насосы предназначены для перекачки жидкостей, в том числе агрессивных и высокочистых.

Основным преимуществом данного семейства насосов является тот факт, что перемещаемая жидкость контактирует только с рабочей трубкой, а не с деталями насоса. Это позволяет продлить жизнь насоса, не загрязняет перемещаемую жидкость и позволяет работать с химически активными жидкими веществами. Насосы отличаются высокой точностью, надежностью и простотой в использовании.

Для выбора насоса, в большинстве случаев, подбирается комбинация привода, головы насоса и трубки, которая позволяет удовлетворить всем Вашими потребностями. Данные насосы просты в использовании и могут быть смонтированы в течение нескольких минут.

Сертификат ISO9001:2000

Перистальтический насос от компании Leadfluid будет отличным выбором при поиске аналогов перистальтических насосов компании Masterflex.

WT600S перистальтический насос использует привод с двигателем постоянного тока с бесщеточным двигателем, который характеризуется большим крутящим моментом, не требует обслуживания, обладает большей мощностью и способен каскадировать несколько насосных головок.

Перистальтический насос WT600F с интеллектуальной функцией дозирования обладает возможностью калибровки и обеспечивает диапазон расхода от 0.06 до 6000 мл/мин.

Интеллектуальный перистальтический насос WT600F-65 от Lead Fluid представляет собой выдающееся решение для точного дозирования

Перистальтический насос Lead Fluid WT300F представляет собой интеллектуальное устройство для дозирования жидкости с возможностью обеспечения расхода от 0,006 до 4000 мл/мин. Этот насос оборудован цветным сенсорным ЖК-экраном, предоставляющим интуитивно понятный интерфейс для пользователя.